Где то в архиве фильм у меня есть, про старую Бугульму, на основе старых фотографий, подборка и сценарий не мой, монтаж мой, покопаюсь выложу, безвозмездно.
Но, повторюсь, больше волнует Бугульма современная.
Модератор: Вова



Azia72 писал(а):Все эти открытки очень дорогие. Вряд ли школьники и так молодёжь захотят за такую цену взять.





Вернуться в Предложения/Замечания (портал)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3