Полностью изменил дизайн портала. Прошлый уже морально устарел. Как Вам? Возможно, у кого то будут предложения/замечания.
P.S. Просьба сообщить об ошибках (в случае их обнаружения)
Модератор: Вова









Совсем нечитабельный вариант. Главная страница-пустое место:кусочек информации и голый экран. Все мелко, неинтересно, не информативно. 




LInnA-2012 писал(а):Что за добрый Вася?


Вернуться в Предложения/Замечания (портал)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3