поборы и ответ кульбеды

Ваши предложения или критика (баги, недоработки, опечатки и т.д.) по работе форума

Модератор: Вова

Re: поборы и ответ кульбеды

Сообщение RDJ » 26 окт 2011, 22:01

Ewgeniy писал(а):а что не говорил раньше об этом?

потому что все это смешно выглядело

Ewgeniy писал(а):работало потому как задели за живое

да, помню этот момент, в то время не поверили, в то что В.В.Кульбеда сама решила ответить на вопросы

Ewgeniy писал(а):Но почему срачь в темах начался? потому что не отвечали ОНИ

и все равно это не ускорило процесс ответа, скорее наоборот.

предлагаю сделать отдельный раздел, обсуждение тем из официальной приемной, т.е. пользователь создает интересующею его тему с вопросом в "Общественной приемной" и если хочет услышать комментарии по данному вопросу дублирует её в соответствующей раздел для обсуждения, если в процессе обсуждения у автора темы появляются новые вопросы или отпадает часть уже заданных он указывает это в основной теме "Общественной приемной". Это на мой взгляд повысит эффективность общения
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: поборы и ответ кульбеды

Сообщение Ewgeniy » 26 окт 2011, 22:12

RDJ писал(а):.. если хочет услышать комментарии по данному вопросу дублирует её в соответствующей раздел для обсуждения, если в процессе обсуждения у автора темы появляются новые вопросы или отпадает часть уже заданных он указывает это в основной теме "Общественной приемной". Это на мой взгляд повысит эффективность общения

почти это же и предлагалось недавно но не было услышано.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы и ответ кульбеды

Сообщение RDJ » 26 окт 2011, 22:43

Ewgeniy писал(а):почти это же и предлагалось недавно но не было услышано.

прошу прощения, видимо упустил, можно ссылку на сообщение?

раздел создан: viewforum.php?f=36
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: поборы и ответ кульбеды

Сообщение Ewgeniy » 26 окт 2011, 22:57

не нашел, точно помню что писал. может в связи перемещением из раздела " общественная приемная отдела образования" потерялась
дословно предлагалось не заси*ать официальных тем. Нет ответа пусть висит не отвеченный вопрос, создаем тему там где разрешено правилами форума и глумимся :)
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Предложения/Замечания (форум)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7