поборы и ответ кульбеды

Ваши предложения или критика (баги, недоработки, опечатки и т.д.) по работе форума

Модератор: Вова

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение 123456789 » 26 окт 2011, 13:43

Что-то я не пойму. Хотел оставить сообщение в теме "добровольно-принудительно платить". Но после Кульбеды В.В. тема закрыта, не иначе как сама повесила "замок". :D :o :shock: :? :evil: :lol: :mrgreen: :DDD :!: :?:
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение RDJ » 26 окт 2011, 14:30

123456789 писал(а):не иначе как сама повесила "замок"

я повесил, т.к. ответ дан, обсуждение стоит вести в других разделах
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение 123456789 » 26 окт 2011, 14:45

RDJ писал(а):
123456789 писал(а):не иначе как сама повесила "замок"

я повесил, т.к. ответ дан, обсуждение стоит вести в других разделах


Базара нет, RDJ! Только внешне это напоминает "затыкание" ртов. Всемирную паутину не для этого придумали!!!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

поборы и ответ кульбеды

Сообщение 123456789 » 26 окт 2011, 15:03

RDJ, возможно, да что возможно, так и есть, ты конечно прав закрыв тему про поборы в учреждениях образования города после "куцего" ответа т.Кульбеда. Но я наивно полагал, что это форум граждан, а не канцелярия рейхсляйтера образования. У жителей города и так нет "свободы слова", а тут только рты открыли, и на тебе "кирпич" в пасть! Очень жаль!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: поборы и ответ кульбеды

Сообщение RDJ » 26 окт 2011, 15:17

я писал уже об этом, разделы "Общественных приемных" - это вопрос - ответ, это разделы принадлежащие тем, за кем они закреплены

обсуждение интересующих тем должно вестись в других разделах, если ответ не до конца вас устраивает создаем ещё одну тему в разделе "Общественной приемной", и уточняем свой предыдущий вопрос со ссылкой на старую тему. Иначе никого порядка на форуме не получается, вопрос есть, ответ ждем и пока ждем уже диалог на несколько страниц, иногда уходя уже от самой сути вопроса

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
перенес сообщения из темы "Домофоны- кто за что платит"
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: поборы и ответ кульбеды

Сообщение 123456789 » 26 окт 2011, 15:30

RDJ писал(а):Иначе никого порядка на форуме не получается, вопрос есть, ответ ждем и пока ждем уже диалог на несколько страниц, иногда уходя уже от самой сути вопроса


Порядка хочется на форуме? Люди скоро ссать кровью будут от порядков в стране! Ну отошли мало-мало от темы, что с того!? Порядок говоришь? Когда люди ходят по порядку то есть маршируют строем, то "коровью" лепёшку многие обойти уже не могут! За то порядок!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: поборы и ответ кульбеды

Сообщение RDJ » 26 окт 2011, 15:44

123456789 писал(а):Люди скоро ссать кровью будут от порядков в стране!

я за всю страну не отвечаю, начинаю с малого, с форума

я же ничего сверхъестественного не требую, просто прошу вести обсуждение в другом разделе, для своего же удобства, есть вопрос, - ждем ответ
ответ получен, тему можно закрывать, иначе все это мусолить можно до бесконечности, у каждого своя точка зрения
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: поборы и ответ кульбеды

Сообщение 123456789 » 26 окт 2011, 19:54

RDJ писал(а):я же ничего сверхъестественного не требую, просто прошу вести обсуждение в другом разделе, для своего же удобства, есть вопрос, - ждем ответ
ответ получен, тему можно закрывать, иначе все это мусолить можно до бесконечности, у каждого своя точка зрения


Администратор, без обид, но когда портал будут "закрывать" товарищи Маузер, Кульбеда and ЕдРо, ты пожалуйста не зови в набат!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: поборы и ответ кульбеды

Сообщение RDJ » 26 окт 2011, 21:03

123456789 писал(а):но когда портал будут "закрывать" товарищи Маузер, Кульбеда and ЕдРо

они к порталу никакого отношения не имеют, УО попросили создать общественную приемную, я создал

за данные разделы я не получил и не получаю ни копейки

от перечисленных вами "товарищей" не завишу, лично не знаком, в политическую жизнь страны не вникаю, плачу за поддержку как форума, так и портала самостоятельно, сервера размещаются не в Бугульме. Угрожать, угрожали, но мне как то фиолетово, законы я не нарушаю, знаю что форум у некоторых стоит поперек горла

123456789 писал(а):ты пожалуйста не зови в набат!

не переживайте по этому поводу, я всегда стараюсь решать свои проблемы самостоятельно

Идея форума была предоставить свободу слова для горожан, что на мой взгляд вполне удается, каждый может высказать свою точку зрения.

Идея общественных приемных была создана по принципу пользователь задает вопрос, спустя некоторое время получает ответ. В начале так оно и работало, потом пошло есть вопрос, вместо того чтобы дождаться ответа идут дальнейшие обсуждения вопроса, свои выводы и прочее, смотреть на подобное не очень охота, посему прошу вести обсуждение вопроса в другом разделе, отдельной ветке, так будет правильнее. Если мои доводы ясны, то я создам дополнительные разделы для удобства.

Повторюсь, что я не имею никакого отношения ни к какой политической партии, ни к городской администрации, ни к существующим общественным приемным на форуме.

Пытаюсь создать удобную для горожан площадку для общения, и подобные заявления, честно говоря, не ожидал услышать
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: поборы и ответ кульбеды

Сообщение Ewgeniy » 26 окт 2011, 21:25

RDJ писал(а):...Угрожать, угрожали, но мне как то фиолетово..

а что не говорил раньше об этом?
Ты всё же не молчи если что, я конечно не Ivanov, может все таки и смогу помочь.

RDJ писал(а):...Идея общественных приемных была создана по принципу пользователь задает вопрос, спустя некоторое время получает ответ. В начале так оно и работало, потом пошло есть вопрос, вместо того чтобы дождаться ответа идут дальнейшие обсуждения вопроса, свои выводы и прочее, смотреть на подобное не очень охота...

Если уж быть честными до конца то общественная приемная захотела возникнуть когда "жаба" не выдержала у некоторых товарищей на мои темы.
и работало потому как задели за живое.
Но почему срачь в темах начался? потому что не отвечали ОНИ, ты блин ответь, трудно что ли? вопрос-ответ, а не вопрос-через неделю 2-3-4 ответ.
Всё как всегда банально.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

След.

Вернуться в Предложения/Замечания (форум)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron