вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Ваши предложения или критика (баги, недоработки, опечатки и т.д.) по работе форума

Модератор: Вова

вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Tatianka » 17 авг 2011, 15:30

только Вадим в теме обучение выложил ссылку (закона) с доказательством некомпетентности работников образования, ак тему тут же закрыли и сообщения куда-то делись
если ты вдруг начал двигаться со всеми в одном направлении, остановись и поверни против потока... ибо во главе стада всегда находится баран.
Аватара пользователя
Tatianka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:31
Откуда: где-то в мире

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Ewgeniy » 17 авг 2011, 16:23

сайт независимый, его же не закрыли.
а вот "Общественная приемная управления образования" похоже на штраф нарваться хочет, в лице ответственного за это работника.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Phreaker » 17 авг 2011, 20:19

Видел ту тему, сейчас хотел показать знакомым, а тут все прикрыто. Нехорошо как-то получается.
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Ewgeniy » 17 авг 2011, 20:33

Дык вопрос ещё раз можно задать. :D
И про цирк который тут устраивает "Общественная приемная управления образования" я могу ещё раз повторить.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Tatianka » 17 авг 2011, 20:39

Ewgeniy писал(а):Дык вопрос ещё раз можно задать. :D
И про цирк который тут устраивает "Общественная приемная управления образования" я могу ещё раз повторить.



ну тогда еще добавить вопрос - на каком основании ученикам имеющим низкий средний бал (больше половины троек) после окончания 9 класса иногда вежливо отказывают в приеме в 10 клаас. это конечно учителям удобно - готовить к егэ проще, но бесит, то, что они свои задницы в управлении прикрывают, боятся, что эти ученики егэ завалят.

у меня знакомый например несколько лет наз, когда егэ еще не было обязательным в 10 класс попал с боем, у него было наверное 6-7 троек, а вот 11 он закончил ударником, успешно сдав егэ по трем предметам. вот и получается - мы в вас верим детишки, но вы уж вырастайте, образовывайтесь сами
если ты вдруг начал двигаться со всеми в одном направлении, остановись и поверни против потока... ибо во главе стада всегда находится баран.
Аватара пользователя
Tatianka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:31
Откуда: где-то в мире

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение elvera » 17 авг 2011, 20:44

RDJ,почему вы внезапно закрываете тему?в данной теме ничего особенного то и не было. просто была очередная тема для обсуждения.мы не говорим конкретно про вопрос вадима и неверный ответ управления.зачастую во всех учреждениях нами лавируют как им угодно.сегодня ко мне в гости приходила приятельница,так она рассказала, что также из-за некомпетентности врача травматолога,ей пришлось звонить в АК БАРС-мед и вопрос сразу же в течении часа был улажен.к сожалению нами все чиновники стараются управлять как марионетками.
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Ewgeniy » 17 авг 2011, 21:01

Tatianka писал(а):... но бесит, то, что они свои задницы в управлении прикрывают, боятся, что эти ученики егэ завалят...

наср.ть им на детей они о своих грамотах и премиях думают, это каждый школьник знает.
elvera писал(а):RDJ,почему вы внезапно закрываете тему?в данной теме ничего особенного то и не было...

Здаётся мне что RDJ права на модерирование этого раздела передал человеку из отд.обр. вот они и бесчинствуют.
Хотя может и сам удалил, не знаю, дождемся, сам скажет.

Лично моё мнение что "Общественная приемная управления образования" на данном форуме утратила свой авторитет.
Предлагаю RDJ с позором изгнать их, как не справившихся с возложенной на них ответственной миссией.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Phreaker » 17 авг 2011, 21:10

Tatianka писал(а):у меня знакомый например несколько лет наз, когда егэ еще не было обязательным в 10 класс попал с боем, у него было наверное 6-7 троек, а вот 11 он закончил ударником, успешно сдав егэ по трем предметам. вот и получается - мы в вас верим детишки, но вы уж вырастайте, образовывайтесь сами

меня семь лет назад без единой тройки в 10 класс брать отказывались, да и сейчас в этой школе тот же беспредел происходит, из шести девятых классов делают два-три самых сильных, остальных показательно шлют, дабы не портили рейтинг школе (думаю все знают о какой школе идет речь)...
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Tatianka » 17 авг 2011, 21:23

Phreaker писал(а):
Tatianka писал(а):у меня знакомый например несколько лет наз, когда егэ еще не было обязательным в 10 класс попал с боем, у него было наверное 6-7 троек, а вот 11 он закончил ударником, успешно сдав егэ по трем предметам. вот и получается - мы в вас верим детишки, но вы уж вырастайте, образовывайтесь сами

меня семь лет назад без единой тройки в 10 класс брать отказывались, да и сейчас в этой школе тот же беспредел происходит, из шести девятых классов делают два-три самых сильных, остальных показательно шлют, дабы не портили рейтинг школе (думаю все знают о какой школе идет речь)...



мне кажется что мой знакомый в той же школе учился, да и я тоже. только я была ботаником и без проблем попала в 10
если ты вдруг начал двигаться со всеми в одном направлении, остановись и поверни против потока... ибо во главе стада всегда находится баран.
Аватара пользователя
Tatianka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:31
Откуда: где-то в мире

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение RDJ » 17 авг 2011, 23:04

Официальные приемные в руках тех кому они принадлежат и темы по их просьбы закрываются и сообщения удаляются, это их разделы, работают на принципе вопрос - ответ, обсуждения необходимо вести в других разделах
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

След.

Вернуться в Предложения/Замечания (форум)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9