вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Ваши предложения или критика (баги, недоработки, опечатки и т.д.) по работе форума

Модератор: Вова

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Tatianka » 17 авг 2011, 23:11

RDJ писал(а):Официальные приемные в руках тех кому они принадлежат и темы по их просьбы закрываются и сообщения удаляются, это их разделы, работают на принципе вопрос - ответ, обсуждения необходимо вести в других разделах


предлагаю удалит полностью ту тему, чтобы неквалифицировваный, ложный ответ, чтобы не вводить людей в заблуждение
если ты вдруг начал двигаться со всеми в одном направлении, остановись и поверни против потока... ибо во главе стада всегда находится баран.
Аватара пользователя
Tatianka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:31
Откуда: где-то в мире

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение RDJ » 17 авг 2011, 23:19

если те кому принадлежит данный раздел посчитают нужным это сделать, то тема будет удалена

Ещё раз повторюсь, что раздел принадлежит им, мы просто предоставили им такую возможность и создали разделы, за все что там происходит ответственность лежит на них

к примеру в Общественной приемной отдела ЗАГС, за чистотой раздела следит и имеет модераторские права сам начальник ОЗАГС - Никольская Е.В., в Общественной приемной УО, за темами следят они, но темы чищу я, по их просьбе
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Ewgeniy » 18 авг 2011, 06:20

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ОНИ НЕ ДАЮТ!!! ЭТИМ САМЫМ САМИ НАРУШАЮТ СВОИ ЖЕ ПРАВИЛА!!!

Общественная приёмная работает в режиме "секретаря", что бы сообщить задавшему вопрос когда придти в отел образования что бы получить ответ на этот самый вопрос.
Это и по телефону можно выяснить.

Гнать с позором!!!
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Барей » 18 авг 2011, 08:47

К этому необходимо подходить филосовски и не не думать . что это еденичный случай . И на других темах встречается непонимание со стороны " понимающих " цензоров и пропадет понимание ,что раньше до 90 было хуже . Как не странно субьекты нашей жизни теже и нам от зтого никуда не деться . И всё же писать или писать продолжайте !
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение RDJ » 18 авг 2011, 09:50

Ewgeniy писал(а):Гнать с позором!!!

на часть вопросов дают ответы прямо на форуме, на часть приглашают в УО, это хоть какие то движения

Ewgeniy писал(а):Это и по телефону можно выяснить.

некоторым проще написать через форум
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Негрустишка » 18 авг 2011, 13:54

RDJ писал(а):Официальные приемные в руках тех кому они принадлежат и темы по их просьбы закрываются и сообщения удаляются, это их разделы, работают на принципе вопрос - ответ, обсуждения необходимо вести в других разделах



а если меня или моих знакомых тоже волнует подобный вопрос,это уже в расчёт не берётся?
Вы для людей открываете подобные приёмные или для галочки?
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Ewgeniy » 18 авг 2011, 14:33

Негрустишка писал(а):...Вы для людей открываете подобные приёмные или для галочки?

Ну RDJ не государственный служащий и форум этот частный, он в принципе тут хозяин и может делать всё что ему совесть позволит. :)
А раз уж "Общественная приёмная отдела образования" пошла на такой шаг и открылась на частном неофициальном форуме, то я думаю из за того что своего у них нет, потому как человека надо держать своего, зарплату платить, ну или чужому web-дизайнеру платить.
А тут во первых бесплатно, во вторых нужно выполнять постановление Правительства Российской Федерации от 15.06.2009 № 478 «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет».
Т.е. убили двух зайцев. Первое понятно, экономия, но второе, больше для галочки, легко можно отчитаться.
Всё равно не пойму, почему нельзя полноценно интернет приёмную использовать? Профессионально открыто отвечать на вопросы а не тащить к себе в кабинет?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение RDJ » 18 авг 2011, 17:37

Негрустишка писал(а):а если меня или моих знакомых тоже волнует подобный вопрос,это уже в расчёт не берётся?

если аналогичный имеющемуся то смысла подписываться под вопросом нету, если похожий, но немного другой то нужно создать ещё одну тему, на форуме замечаю, что пользователи боятся или не знают, как создавать новые темы, ничего в этом сложного нету, и так конкретики будет больше, а то у нас получается в одной теме разговор обо всем

Негрустишка писал(а):Вы для людей открываете подобные приёмные или для галочки?

портал и форум сделаны для людей, я человек независимый, как верно сказал Евгений, не государственный служащий и форум не на коммерческой основе, содержу его я из личного кармана, так что мне любая критика в адрес власти и гос.служащих фиолетова

Придерживать надо порядка на форуме, я предоставил два раздела официальным представителям и делают они с ним все что душе угодно, в рамках правил, обсуждать их работу можно в любом другом разделе
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: вот так вот и закрывают ... тоже мне независимый сайт

Сообщение Негрустишка » 18 авг 2011, 21:03

ну теперича ясно и понятно..спасибо.
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Пред.

Вернуться в Предложения/Замечания (форум)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron