Какие проблемы?
какие проблемы в развитии форума ??? почему нет активности ?... я пришел...
теперь все будет по другому ! 
теперь все будет по другому ! 
теперь все будет по другому ! 
рома писал(а):я пришел... теперь все будет по другому !


рома писал(а):какие проблемы в развитии форума ??? почему нет активности ?... я пришел...теперь все будет по другому !


Ewgeniy писал(а):Могу напечатать много листовок