Проблемы в работе форума

Ваши предложения или критика (баги, недоработки, опечатки и т.д.) по работе форума

Модератор: Вова

Проблемы в работе форума

Сообщение RDJ » 30 июн 2011, 19:14

Последние две недели наблюдаются проблемы в работе форума, на сервер, где размещен форум идут СПАМ и DDos атаки, хостинг компания на которой размещен форум об этой проблеме знает и принимает все усилия для её решения.

В ближайшее время все проблемы будут решены.

Просьба в этой теме писать у кого возникают проблемы при работе с форумом и какого рода данная проблема, для мониторинга работы хостинг компании.

В крайнем случае придется сменить хостинг провайдера.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Проблемы в работе форума

Сообщение Phreaker » 30 июн 2011, 19:24

а что за хостинг?
переезжай ко мне, есть вдска нормальная))
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Проблемы в работе форума

Сообщение Ewgeniy » 30 июн 2011, 20:35

у меня аватары не отображаются, а в одной теме пропал пост мой и картинка.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Проблемы в работе форума

Сообщение RDJ » 02 июл 2011, 12:21

Phreaker писал(а):а что за хостинг?

Мастак, на рынке уже более 10 лет, до этого особых проблем не было и эту проблему устраняют

Phreaker писал(а):переезжай ко мне

спасибо, но я не, думаю, что в случае чего вы ответите на звонок в 2 часа ночи и пойдете решать проблему с сервером, да и мне нужна круглосуточная тех.поддержка :)

Ewgeniy писал(а):у меня аватары не отображаются

у всех теперь не отображаются, в скором времени решу данную проблему

Ewgeniy писал(а):в одной теме пропал пост мой и картинка

это связано из за переезда, ваше сообщение скорее всего осталось на старом сервере

мы окончательно переехали, небольшие последствия, которые были замечены:

1. Поломалась таблица, которую уже починил, из за этого не открывались темы.
Если большими красными буквам будет написано General Error далее текст, просьба сообщить в данной теме, возможно ещё некоторые таблица надо будет починить.

2. Как заметил Евгений, пропали аватарки, проблему решаю

в этой теме выкладывайте остальные замеченные ошибки, по мере возможностей буду устранять

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 46 секунд:
RDJ писал(а):проблему решаю

решено, аватары вновь отображаются
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Проблемы в работе форума

Сообщение Phreaker » 02 июл 2011, 14:39

RDJ писал(а):спасибо, но я не, думаю, что в случае чего вы ответите на звонок в 2 часа ночи и пойдете решать проблему с сервером, да и мне нужна круглосуточная тех.поддержка :)

мое дело предложить :) поверь если с серваком случаются траблы я первый бегу их решать и в 2 и 4 ночи. Сам же прибыль теряю от этого ;)
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Проблемы в работе форума

Сообщение RDJ » 09 авг 2011, 19:56

надоели вечные сбои, перенес форум к новому хостеру, это довольно таки тяжкая процедура оказалась, на Мастак вечные ддос атаки, как они меня уверяют, поэтому сайты часто не доступны, мало того после всего этого слетают таблицы баз данных, которые не удается починить, не понятно откуда у меня появилось превышение использования диска на 365%, это 10гб+, хотя до этого было занято всего 300-500 мб, чем занято столько места на диске не понятна и поддержка не ответила по этому поводу. Круглосуточная поддержка обещанная ими не отвечает ни по одним контактам после 18.00 мск и до этого они толком ничего внятного не отвечают.

В общем со вчерашнего вечера бился над форумом и наконец таки могу заявить что мы их покинули, надеюсь с новым хостером проблем будет меньше
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...


Вернуться в Предложения/Замечания (форум)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron