elvera писал(а):запрашивает загрузить с URL.А что это?
это значит загрузить картинку с интернета. Вам наверное нужно загрузить с компьютера. В таком случае нажмите на "Выберите файл" и выберите его у себя в компьютере. Далее нажмите "Отправить"
Re: Нужна помощь спеца.
Добавлено: 07 июн 2011, 14:54
elvera
древняя,как мамонт.молодежь придет-спрошу.не получается.да и времени нет сейчас .нужно изучать при наличии времени.вечером попробую.
elvera, если в итоге не получится закиньте аватрку в эту тему, как предыдущие фотографии, я вам его поставлю
а так, в принципе, Александр все подробно объяснил
Re: Как вставить аватар?
Добавлено: 09 июн 2011, 11:14
elvera
RDJ,я передумала вставлять аватар.мне кажется,что аватар должен хоть немного соответствовать хозяину,а я переменчива.сегодня я змея,завтра я зайка,а может быть и леди.так что передумала.
Re: Как вставить аватар?
Добавлено: 09 июн 2011, 21:27
Aleksandr_116
elvera писал(а):аватар должен хоть немного соответствовать хозяину