Репа с отзывами вместо обычных благодарностей
почему бы не заменить благодарности пользователей на репутацию с отзывами (в том числе и отрицательными)?
Сразу было бы видно уважаемых форумчан и тех кого не очень любят в этих краях...
Как на сапафоруме к примеру http://forum.sape.ru
Сразу было бы видно уважаемых форумчан и тех кого не очень любят в этих краях...
Как на сапафоруме к примеру http://forum.sape.ru