типа такого:

Дизайн и текстовка чур с RDJ.
с моей стороны изготовление, естественно бесплатное.
Красная дорожка и торжественное вручение на усмотрение награждаемых.

Модератор: Вова




Юрий писал(а):Я знаю Олега со школьной поры.В его чести, как человека, и профессионализме не сомневаюсь.


На разовую помощь, поговорить-выслушать друзья найдуться, а вот таких, чтоб спасать изо дня в день....Повезло Олегу Викторовичу с другом.




Борец - Юрию - За отстаивание интересов друга посредством форума
Вернуться в Предложения/Замечания (форум)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3