Ewgeniy писал(а):Не, я не возьму...смысл то, если б клиенты давали такую награду, а то как будто мы себе даём.
А вот +ещё одну "За щедрость" для RDJ, за разрешение использовать ресурсы можно...
согласен с Ewgeniy
Модератор: Вова
Ewgeniy писал(а):Не, я не возьму...смысл то, если б клиенты давали такую награду, а то как будто мы себе даём.
А вот +ещё одну "За щедрость" для RDJ, за разрешение использовать ресурсы можно...

labrebugulma писал(а):напрашивается само собой вопрос - а "позорные" тоже будут награды ?




- Историк-краевед


Кулинар: Teg и Вова





Вернуться в Предложения/Замечания (форум)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3