виртуальные деньги на форуме ни к чему, от них зла и в реальной жизни хватает
а по поводу 500 написанных сообщений предусмотрено другое поощрение: viewtopic.php?f=15&t=774
Модератор: Вова



буду стремиться к 1000





Ewgeniy писал(а):ох, меня тут тоже частенько прокатывают..



Вернуться в Предложения/Замечания (форум)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3