не чуть не меньше по значимости .
RDJ писал(а):если кого упустил просьба написать
Модератор: Вова
RDJ писал(а):если кого упустил просьба написать




Zuma писал(а):Поддерживаю




123456789 писал(а):А Симоне давно пара вручить Каску за День двора.

(ему ведь не в первой)

Вернуться в Предложения/Замечания (форум)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1