Я ж никого не трогаю - у меня завтра линейка с Касымовым, готовлюсь.Уйду на другой форум

Модератор: Вова
Я ж никого не трогаю - у меня завтра линейка с Касымовым, готовлюсь.

пришелся по вкусу не только Евгению 

Наталия писал(а):Опять обо мнеЯ ж никого не трогаю - у меня завтра линейка с Касымовым, готовлюсь.
Уйду на другой форум

Вот Глава и решил посетить...




награждаются:
Вернуться в Предложения/Замечания (форум)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1