
Модератор: Вова




Ewgeniy писал(а):да, а то лотерея какая то получается
Наталия писал(а):Я предлагаю награду за вклад в форум именно за количество сообщений


Четверть за 25,000-ое сообщение получает Дважды гость, её сообщение в теме "Что сегодня на обед" (viewtopic.php?f=6&t=1027&start=2900#p26830) стало юбилейным 



Zuma писал(а):http://www.bugulma.tv/post/obektiv-ot-21-06-12.html
Наталия, здесь, я так понимаю, Ваш звездный час.



Вернуться в Предложения/Замечания (форум)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2