Ewgeniy прими от нас поздравления !!

Модератор: Вова




Zuma писал(а):Piramida писал(а):
Уж больно Марина Колесникова нас полюбила
Это Марина Колесникова, которая прямой эфир с ЖКХ вела?
Наталия писал(а):А Барея можно председателем наградить?

Великолепный Перси писал(а):Зачем Борец? Надо Горец, как Дункан МакКлауд! Вот это боец!


123456789 писал(а):...Азезель, вот ты точно бессмертный уродишко.

123456789 писал(а):Сейчас по НТВ показали как она постится. Не, не она вела про ЖКХ.

Вернуться в Предложения/Замечания (форум)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2