Модератор: Вова


Aleksandr_116 писал(а):...И спам будет быстрее удаляться.

Павел Шмель писал(а):... и авторитетный...


Ewgeniy писал(а):ну это уж вы загнули
К тому же если он с шашкой! 

Вы самый Уважаемый и Ветеран на Форуме. Ваши размышления и реплики интересны. Может не всегда согласны с ними бываем, но то и Форум, обмен мнений. Вы грамотны в компьютерных делах и постоянно на Форуме, самый Активный, соблюдаете правила Форума, не допускаете не этичные выражения и замечания Ваши по делу. В общем, Вам и Флаг в руки. Как говорится с Богом и в добрый путь.

Aleksandr_116 писал(а):...Вот лично я могу предложить одного человека с нашего форума (не себя конечно).

Ewgeniy писал(а):спецодежда и инвентарь выдаётся???




Вернуться в Предложения/Замечания (форум)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1