Не могу пройти лабиринт
Правила: Всего 3 уровня. Нужно не касаясь мышкой черного фона дойти до красной зоны по
желтой дорожке.
НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ ПОГРОМЧЕ ЗВУК!
Кто сможет пройти 3 уровень??? У меня все никак не выходит.


Vilnur писал(а):у меня друг возле меня сидел когда я пытался пройти ..... )))) так он аж на кухню убежал! )

