ну и шуточки у вас 1-9 .авто в европейском варианте ,
но с маркой которая под вопросом вообще не вяжется..
по крайней мере для меня лично,,очень не обычно ..
???
Модератор: Вова
ну и шуточки у вас 1-9 .



RDJ писал(а):Holden?

.
.

,,,,
,




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2