Модератор: Вова


,,, глубоко извиняюсь Но раз Малевич значит он самый пусть
.

Павел Шмель писал(а):Володь всё уже пипец поезд ушёл , о чём думал чё с чем ассоциировал хрен его знает
с улитками занялся и кранты попутал,,, глубоко извиняюсь Но раз Малевич значит он самый пусть
и был уже его однофамилец.
Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
я всё понял 77страница последнее сообщение Чёрный квадрат
ну вот тут то я и сообразил Малевич возможно отвлёкся а вы уже страницу на царапали.


вызывает вопросы....Вова писал(а):Рыцарь-Малевич?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3