Здесь бы разобралисьМодератор: Вова
Здесь бы разобрались


??Наталия писал(а): Взяли бы в охапку
.

.
Павел Шмель писал(а):япошкам ведь тоже нужно было с чего то начинать ну и жучка поймали разобрали

.
Павел Шмель писал(а):но руль то с лева

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 4