Оффтоп: Хорошо, что Вове сегодня полегчало
А то бы, следуя совету RDJ, начали картинки выкладывать, любая аптека бы обзавидовалась.Модератор: Вова
А то бы, следуя совету RDJ, начали картинки выкладывать, любая аптека бы обзавидовалась.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2