а не проходил не 4-ый и не 5-тый.. сюжет давно надоел после всей линейки до 3 части... раньше было интереснее играть.. щас тока по НЕТУ гоняем.. =))) еще очень нравица КРИЗИС ВАРС - новый.. тоже не проходил но по сети лучше чем БАТЛФИЛД 2049 (вроде)... теперь играю тока лицухи =))) и очень этому рад...
"Сталкер" - неплохая игрушка. Помню, как год назад я из-за нее пары прогуливал)) Правда аддон "Чистое небо" не особо понравился. Багов в нем много больно...
Чистое небо мне кажется уже не аддоном, а полноценной версией. Не интересно совсем, играть перестал практически сразу. Но Тени чернобыля с модом Исполнитель желаний хорошая вещь, я проходил ее около 7 раз и продолжаю играть, события там динамические, всегда найдется что-то интересное и неизведанное. Еще можно модов накачать, разнообразить новыми картами и заданиями, благо на соответствующих ресурсах их полно.
В Сталкер первый раз играл ещё без перевода на русский.Стаяла Рыбалка со спутника и игра залетела архивами.В инете нашёл патчик и всё заработало без диска.Игра если один раз играть мне пондравилась