Подключу к корпоративной безлимитке

Обсуждение телефонов, КПК, смартфонов и другой мобильной техники.
Операторы сотовой связи.

При поддержке MOBI-TECH

Модератор: Вова

Подключу к корпоративной безлимитке

Сообщение Vlad » 30 сен 2009, 16:38

Подключаю к корпоративной безлимитке (МТС)
Стоимость подключения 350 рублей
Никого не собираюсь обманывать, т.к из-за глупости садится не хочу, человек семейный
Почему подключаю: Подключаю потому, что являюсь сотрудником регионального отдела крупной кампании по расширению связи, вернее являлся, т.к попал под сокращение и нахожусь в процедуре увольнения, но имею доступ к номерным базам компании.
Хочу насолить компании на которую работал 3 года и которая так меня списала.
Базы инвентаризируются редко, по этому вы потеряете этот безлимит, только если потеряете свою SIM карту.
Моя выгода в том что немного заработаю, ваша – больше не платить за связь.
Корпоративный безлимит = собственный безлимит компании – ни от кого не убудет если в базе появится случайно новый абонент.
Занимался этим в родном регионе (Удмуртия) неделю. Все довольны. Решил расшириться.

Заинтересовавшихся в этом, на почту нужно прислать: номер вашего телефона, дату регистрации (хотя бы месяц или год), место регистрации (город) и последние цифры вашего Web Money(чтобы проверял оплату, и чтобы не спутать ничего). Затем прислать деньги.
Почту проверяю очень часто – работа связана с интернетом.
№ Web Money R418862903091
E-Mail Vlad.Dmitriev1983@yandex.ru

На форумах и досках обьявлений не бываю. На письма любопытных не отвечаю – все подробно написано здесь! Сомневаетесь – не подключайте.
Надеюсь на общую выгоду.
Vlad
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:37

Вернуться в Мобильный мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron