Страница 1 из 4

антивирус

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 07:38
igor56rus
Наверное как у всех возник вопрос защиты в интернете.
Не как не могу решить какой антивирус поставить :
какой нибудь бесплатный или купить лицензионый
Будет ли лицензионый лучше защищать , или он ни чем не отличается от бесплатного ? Тогда за что деньги берут ? Это что-то вроде "гарантии" - если меня взломают они мне выплатят ущерб ?

Re: антивирус

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 09:37
Gans
Никакой бесплатный антивирус, понятное дело, не будет лучше платного, иначе смысл в оплате пропадает.
Вообще, как мне думается есть 2 пути.
1. Купить лецинзионник, пользоваться и думать, что на этом заботы кончились. :gamer: Он сам будет обновляться, проверять комп, Ваша задача - отстегивать денежки. На случай взлома, никто конечно же гарантий не даст. :hospital:
2. Поставить бесплатную версию, они чаще всего усеченные по функционалу (либо некоторые функции отключены намерено) и дополнительно сканировать систему (опять же бесплатными) программами навроде HijackThis, CureIt, AVZ. Следить за реестром и не лезть в инете куда не надо.
Хотя, если Вы задали этот вопрос - Вам к пункту №1.

Re: антивирус

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 10:05
Phreaker
igor56rus
такие вопросы задают ну ни как не в разделе Предложения/Замечания (форум)

Re: антивирус

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 10:17
RDJ
была подобная тема: viewtopic.php?f=12&t=212

Phreaker писал(а):такие вопросы задают ну ни как не в разделе Предложения/Замечания (форум)

перенес

Re: антивирус

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:55
labrebugulma
http://lambre.bugulma.ws/ на сайте вирус помогите удалить

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ESET определил вирус http://forum.bugulma.ws/download/file.php?id=1432&mode=view кто что знает по этому делу ?

Re: антивирус

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 15:21
Вова
labrebugulma
Ну наконец-то. Евгений давно говорил. Я писал уж полгода назад об этом.... :?

Re: антивирус

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 16:06
labrebugulma
точно могу сказать это только у тех у кого модем мегафон или какой либо мобильный это точно. по номеру 8800 и т.д. находится вот это http://help.vaspay.ru вразумительно ничего не говорят . только одно пишите претензию на сайте и все, банер убрать не можем.
не помню дома у меня он вроде не выскакивает этот банер.

Re: антивирус

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 16:09
Вова
У вас не банер. а просто антивирус не пускает. Вам Евгений давно уже говорил об этом. У меня не мегафон, а уже второй год не могу зайти на вашу страницу!

Re: антивирус

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 16:11
Ewgeniy
У Вовы Таттелеком, это точно.

Re: антивирус

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 16:17
Вова
Он самый..Монополисты блин...