Страница 1 из 7

Интернет в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 14:11
RDJ
Каким Интернетом вы пользуетесь в Бугульме.
У кого какая скорость и сколько уходит в среднем за месяц?

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
У меня спутниковый интернет, из-за того что выбор был очень мал, между dial-up и спутниковым интернетом. Давно пользовался dial-up'ом, как сумма в месяц начали переваливать за 1000 руб., задумался, за какой то вечно тормозящий интернет я буду платить 1000 руб., нет уж. И начал искать альтернативные способы выхода в сеть. Ничего кроме gprs и спутникового интернета не нашел. С gprs та же байда что и dial-up, поэтому остановил свой выбор на спутниковой тарелке. Подключение в то время было 7,500 р., не знаю сколько сейчас. Но я ни чуточки не жалею об этом. Т.к. скорость значительно выше, а цена намного меньше. Тем более что пополнять баланс я могу прямо в интернете, что очень удобно. В среднем за месяц уходит около 600 руб, с учетом исходящего канала gprs.

Re: Интернет в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 15:42
рома
а скорость канала и загрузки ???

у мну 2 мбита/сек... летай... безлемит.. где - то 1500 рэ.. скорость загрузки данных около 200 кбит... меня устраивает 8-) тока в последние дни тупит...

Re: Интернет в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 18:29
RDJ
рома писал(а):а скорость канала и загрузки ???

стоит 512 кб/сек, но я меняю скорость если необходимо скачать что либо весомое, благо то, чтобы изменить скорость требуется 1 минута :)

Re: Интернет в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 18:35
рома
это хорошо... вот щас на ТТК около 1 часа инет не работал.. думал не заработает уже =))) (так то комп у мну постоянно включен.. фильмы качаюца и пр..)... хотел уже письмо накатать за невыполнение условий договора по качеству услуг... чтоб перерасчет сделали.. не из-за денег.. а просто из-за того что у нас в Бугульме нефига шевелицца не хотят... а когда бумажками пинаишь их.. живее как то =))

Re: Интернет в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 18:46
RDJ
рома писал(а):а просто из-за того что у нас в Бугульме нефига шевелицца не хотят... а когда бумажками пинаишь их.. живее как то

да это не только в Бугульме так :ugeek:

Re: Интернет в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 23:33
pavljan
Мда. цены на интернет в регионах чувствительно отличаются от московских. почему, спрашивается. :?

Re: Интернет в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 15:43
рома
да у нас нескоро будут низкие цены.. еще года 2-3 будем переплачивать за низачто... :geek:

Re: Интернет в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 19:02
Роман В.
Тоже стоял gprs,но после с уходом провайдера со спутника перешёл на летай и цена 440 р.помоему нормальная для просмотра.Конечно скачать что то большое не реально ,а так меня устраивает

Re: Интернет в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 07:24
Odin
В Бугульме, кроме adsl и dial-up от ТТК скоро будет Metro Ethernet (так называемая- "Оптика в дом") от ТВТ.
Сейчас идет анализ востребованности услуги (прикидывается количество потенциальных абонентов).

После выявления районов с "большим скоплением абонентов", будет осуществлен монтаж оборудования.
Несколько домов в районе "Восток-Т" (ул.Советская 21, 23, 25, 27) подключены более года.

Re: Интернет в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 11:04
рома
поздно пришли... не думаю что кто то захочет переходить от ТТК на ТВТ.. геммор..