Модератор: Вова







vilichi писал(а):Странно то, что, когда выключаю комп (или перезагружаю) не выходя из сети, то сетевуха не вырубается. Что бы это значило????


так а нафига из сети то выходить перед выключением?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1