Страница 1 из 1
проблема с компом (

Добавлено:
17 фев 2011, 11:18
Иван
комп включается, но монитор не включается ( и работает комп как-то не нормально
Re: проблема с компом (

Добавлено:
17 фев 2011, 23:23
RDJ
возможно, проблема с монитором? Пробовали другой монитор подсоединять или ваш монитор подключать к другому системнику?
Re: проблема с компом (

Добавлено:
18 фев 2011, 10:58
Romik
В чем заключается "ненормальность" работы компьютера? Видео-адаптер какой?
Re: проблема с компом (

Добавлено:
24 фев 2011, 04:21
Иван
монитор нормально функционирует. процессор вкл и он вроде как шумит типо работает. но диски не читает и не выкл . приходится его от сети откл. видео адаптер не знаю какой. я в этих делах лузер.
Re: проблема с компом (

Добавлено:
24 фев 2011, 10:39
Romik
Прочти
эту статью и комментарии к ней, о результатах пиши сюда.
Re: проблема с компом (

Добавлено:
24 фев 2011, 12:17
Иван
прочёл . мимо. питание к компу поступает нормально.
Re: проблема с компом (

Добавлено:
24 фев 2011, 12:29
Romik
При запуске компьютера, BIOS издает сигналы?
Re: проблема с компом (

Добавлено:
26 фев 2011, 13:24
Иван
нет сигналов не подает.