Страница 1 из 2

Китайские нетбуки!!!

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:27
Vilnur
Люди подскажите пожалуйста где можно заказать китайские нетбуки или ноутбуки!!!

Re: Китайские нетбуки!!!

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:28
RDJ
на интернет аукционах, к примеру на молотке: http://molotok.ru/

Re: Китайские нетбуки!!!

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:33
Vilnur
не нето ... просто у мня знакомый заказывал нетбук без названия .... китайский .... откуда то именно из китая .... и обошелся он ему всего в 5700руб.!!
Хочу заказать такоже! )

Re: Китайские нетбуки!!!

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:54
Romik
Vilnur писал(а):не нето ... просто у мня знакомый заказывал нетбук без названия .... китайский .... откуда то именно из китая .... и обошелся он ему всего в 5700руб.!!
Хочу заказать такоже! )

А знакомый "секрет" не выдает где покупал?

Re: Китайские нетбуки!!!

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 19:25
RDJ
Vilnur писал(а):не нето ...

ты не внимательно смотрел

вот нетбуки: http://molotok.ru/listing.php/showcat?id=66341&order=d

вот к примеру http://world.molotok.ru/item1367306778_ ... ml#gallery
нетбук из Китая (Шэнжен, Китай), цена с доставкой 3,500 руб.
Доставка около месяца, могу помочь с покупкой, если возникают трудности за небольшую плату.

так же и на остальных аукционах, хотя если разберешься то лучше заказывать на ebay

Re: Китайские нетбуки!!!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 00:08
Vilnur
ну это ты совсем издеваешься ... )
ты его параметры читал?
Процессор Главная частота: 300MHz

Объем памяти: ≤ 128

Емкость жесткого диска: SSD 2GB

Re: Китайские нетбуки!!!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 00:20
RDJ
ты о характеристиках ничего не говорил в первом топике, главное что из Китая :D

Re: Китайские нетбуки!!!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 19:35
Vilnur
а там был нормальный нетбук ... 13 дюймов .... с нормальными параметрами ... )))

Re: Китайские нетбуки!!!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 08:47
Romik
Vilnur писал(а): .... и обошелся он ему всего в 5700руб.!!!

Эта цена с доставкой?

Re: Китайские нетбуки!!!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 23:01
Vilnur
да с доставкой! )))