Китайские нетбуки!!!
Люди подскажите пожалуйста где можно заказать китайские нетбуки или ноутбуки!!!
Vilnur писал(а):не нето ... просто у мня знакомый заказывал нетбук без названия .... китайский .... откуда то именно из китая .... и обошелся он ему всего в 5700руб.!!
Хочу заказать такоже! )
Vilnur писал(а):не нето ...

Vilnur писал(а): .... и обошелся он ему всего в 5700руб.!!!