Модератор: Вова



Vilnur писал(а):не нето ... просто у мня знакомый заказывал нетбук без названия .... китайский .... откуда то именно из китая .... и обошелся он ему всего в 5700руб.!!
Хочу заказать такоже! )

Vilnur писал(а):не нето ...





Vilnur писал(а): .... и обошелся он ему всего в 5700руб.!!!


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1