Страница 1 из 3

Магнитом по ноутбуку

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:20
sanek
кто мыслит в ноутах и может их если что ремонтировать?

Re: Железо для ПК

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:13
Romik
sanek писал(а):кто мыслит в ноутах и может их если что ремонтировать?

В чем проблема?

Re: Железо для ПК

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:41
sanek
Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
В чем проблема?[/quote]
мой сын взял и поводил магнитом по центру ноута где расположена мышка.сначала он как то странно за мигал экран,но потом успокоился.я думал что все норм.а на утро он у меня перестал загружаться.только раза с 5го начал грузится.и теперь такая фигня каждый раз когда включаеш ноут.то пишет что драйв невидет 32 какойто,то диск не обнаружен или поврежден.пробывал переустанавливать систему,сначала работает норм.как только постоит выкл.час или больше,начинается все сначал.что делать?????

Re: Железо для ПК

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:05
Romik
sanek писал(а):то диск не обнаружен или поврежден

- информацию выдает BIOS?

Re: Железо для ПК

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:22
sanek
да выдает

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
потом он начинает загружаться,но долго.щас вот я за ним сижу

Re: Железо для ПК

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:36
Romik
А ноутбук не роняли?

Re: Железо для ПК

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:45
sanek
нет,не ронял.он сам по себе уже древний.оперативка у него 256мб всего,маленькая.все проблемы начались после того как мой сын повадил магнитом по нему,я сразу отнял у него этот сраный магнит.секунд через 15 экран перестал то вкл,то выкл.и теперь мучаюсь с ним.днем стараюсь не выкл,чтоб потом не ждать пока загрузится он

Re: Железо для ПК

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:49
Romik
От простого магнита такого не должно быть.

Re: Железо для ПК

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:57
sanek
че тогда вирус чтоль какой нибудь?и че теперь с ним делать?а ремонт если че дорогой будет?

Re: Железо для ПК

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:45
Romik
sanek писал(а):че тогда вирус чтоль какой нибудь?и че теперь с ним делать?а ремонт если че дорогой будет?

При переустановке ОСи HDD форматировал? HDD разбит на логические диски? Какой Антивирусник используешь?