Страница 1 из 2

Антивирусы

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 17:09
RDJ
Кто что использует? У меня стоит Avast Home Edition, последнее время мне он совсем не нравится.

Хочу приобрести лицензионный антивирус, кто что посоветует? И стоит ли траться на лицензию?

Re: Антивирусы

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 12:54
Romik
Использую Антивирус Касперского.

Re: Антивирусы

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 20:30
RDJ
После создания темы прошло много времени, я остановил свой выбор на Kaspersky Internet Security лицензия, остался доволен :)

Re: Антивирусы

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 11:14
RDJ
хотел бы высказать мнение по поводу Nod 32, вирусы видит и все на этом, каким то образом лечить или удалить их не пытается, мол вот хозяин вирусы нашел, а что с ними делать я не знаю :unknown:

Re: Антивирусы

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 12:00
Romik
Тоже, по поводу Nod 32. Один чел обратился за помощью со своим ПК, посмотри, что-то работает както странно.
Удалил я этот Nod 32, поставил KAV, запустил проверку и ужаснулся :shock: , обнаружено 102 вируса!!!
P.S Не реклама, реальный факт.

Re: Антивирусы

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:50
Vilnur
Тоже пользуюсь Каспрским ..... и все своим клиентам советую только его! )

Re: Антивирусы

СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 18:00
AirMan
Пользуюсь антивирусом Eset Smart Security 4 и очень доволен. :)
Одно из главных преимуществ - это встроенный файрвол и функция защиты в реальном времени (очень помогает при работе в интернет). Eset представляет обширную сеть тонких настроек, где можно настроить защиту полностью под себя, как тебе угодно. К тому же он не очень много ест компьютерных ресурсов в работе.

Раньше пользовался Kaspersky Internet Security 2010, но он однажды, "борясь" с вирусом переуничтожал кучу системных файлов в корневой папке винды, в которых вирус прятался, даже не пытаясь его изолировать. При перезапуске системы мне выдался синий экран сами знаете чего. :evil:

Re: Антивирусы

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 16:33
Serёga
Долгое время пользовался Avast Home Edition, и вирусы находил и атки блокировал...Потом просто предложили лицензионного "Каспера", всеми так нахваливаемого, и причем нахаляву))) Было это не многим более 4х месяцев назад. Обещали что мол кучу вирусов найдет... Ну вот установил я его, сразу проверил все что можно, и как ни странно не нашел он ни одного вируса (кроме одного ехе-шного файла запускающего игру, который был сразу удален "касперским"). Ну так вот к чему я все это говорю, лицензия то у Касперского кончается через месяц, но возвращаться к Авасту или нет... Говорят что бесплатную его версию хорошо "урезали". Может кто им еще пользуется, хотелось бы поподробнее узнать что там за 4 месяца изменилось.

Re: Антивирусы

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 19:23
RDJ
Продолжайте пользоваться Касперским, по крайней мере ещё 91 день, на данный момент Лаборатория Касперского совместно с Facebook проводит промо-акцию, в которой бесплатно можно получить лицензионный ключ для Kaspersky Internet Security 2011 для 2-х компьютеров на 91 день!

Как получить бесплатный код:
  1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте Facebook;
  2. Перейдите по ссылке http://www.facebook.com/KasperskyLabRussia и нажмите вверху «Мне нравится» и получи уникальный промо-код;
  3. На странице http://promo.kaspersky.com/facebook-russia введи полученный промо-код и Email адрес;
  4. Код активации прийдет на указанный Email адрес

Активировать промо-код необходимо до 31 августа 2011 года.

Re: Антивирусы

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 21:44
Phreaker
RDJ писал(а):Кто что использует?

Avira Premium Security Suite уже пару лет стоит :)