Страница 1 из 1

Opera 10 Turbo

СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 09:23
Morgan
Вышла новая версия популярного во всем мире браузера Opera.

В 10-й версии Opera доступны следующие нововведения:
    поддержка новых интернет-стандартов;
    встроенная проверка орфографии;
    автоматическое обновление;
    HTML-форматирование отправляемых электронных писем (WYSIWYG-редактор);
    улучшенный DOM-редактор;
    сжатие страницы до 80 % при помощи технологии «Turbo» (полезно при использовании низкоскоростного соединения и для экономии трафика)

Сам пользуюсь лисичкой, хотя если 10 версия оперы будет достаточно хороша, возможно переду на неё :)

Re: Opera 10 Turbo

СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 20:31
RDJ
я пока подожду официальную стабильную русскую версию, обновлюсь тогда когда мне это предложить сделать сам браузер :)

Re: Opera 10 Turbo

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 18:48
ARS
Интересно, а вы будете использовать все функции данного браузера??? :DDD
Особенно интересно как вы относитесь к HTML-форматированию отправляемых электронных писем. Насколько я понимаю данный формат разметки электронной страницы будет интересен тем, что можно будет отправлять письма оччччень похожие на полноценные WEB страницы, т.е предоставится возможность вручную редактировать теги. Но самое интересное, как будут идентифицировать данные страницы другие браузеры или почтовые клиенты.

Re: Opera 10 Turbo

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 20:09
turub
У меня 9 версия оперы, сама обновляется, орфография встроена, только включить надо) Сами обновят до 10 если что. А так ещё фф, и ие для семьи))