Страница 1 из 2
Лидер среди web-браузеров =)

Добавлено:
20 апр 2009, 12:58
Morgan
Давайте в этой теме писать каким веб-браузером пользуетесь Вы и почему остановили свой выбор именно на нём?
Сам пользуюсь
Firefox`ом . Функционал вполне устраивает. Кстати, он признан самым лучшим браузером в мире...
За ним идет Опера - браузер довольно привлекателен, но как-то уже привык к "Огненной Лисичке"

Re: Лидер среди web-браузеров =)

Добавлено:
20 апр 2009, 15:07
RDJ
основной браузер Опера, так же стоит firefox и IE. Последним вообще не пользуюсь, а вот firefox использую довольно таки часто.
Re: Лидер среди web-браузеров =)

Добавлено:
21 апр 2009, 16:02
ACXAT
Лиса конечно самый лучший,на запас стоит опера..но основной лиса,очень удобный
Re: Лидер среди web-браузеров =)

Добавлено:
21 апр 2009, 22:00
Peter
Недавно установил себе
Google Chrome. Очень шустрый браузер - всем советую

Работает на основе Firefox`а... Надеюсь, что все любители гугла меня поймут

Re: Лидер среди web-браузеров =)

Добавлено:
22 апр 2009, 18:03
DEAD
огнелис, обшитый всевозможными плагинами, дополнениями и темами, да еще и после некоторого времени усердной настройки становится не просто непохожим на оригинал, а просто своим собственным можно сказать браузером
Re: Лидер среди web-браузеров =)

Добавлено:
23 июн 2009, 20:15
turub
RDJ писал(а):основной браузер Опера, так же стоит firefox и IE. Последним вообще не пользуюсь, а вот firefox использую довольно таки часто.
Так же, тока опера не сильно основная, пользуюсь почти как и фф
Re: Лидер среди web-браузеров =)

Добавлено:
25 июн 2009, 17:01
RDJ
последнее время опера все меньше радует, фф работает значительно быстрее, постепенно собираюсь переходить на нее.
Ну ещё и Google Chrome поюзаю, посмотрю
Добавлено спустя 40 секунд:з.ы. ещё все жду пока опера предложит обновиться до 10 версии

Re: Лидер среди web-браузеров =)

Добавлено:
10 июл 2009, 12:08
turub
Ну у меня когда комп глючит, тогда лучше оперу, быстрее загрузит) а если просто сёрф по инету, то фф, правда щас подключил самый барыжный безлимит, один фиг грузит по 1-2 минуты сайт((
Re: Лидер среди web-браузеров =)

Добавлено:
12 июл 2009, 08:45
RDJ
все таки среди тестировании мною браузеров в лидеры вышел Google Chrome, на данный момент он мой основной браузер, самый быстрый и удобный
некоторые вещи у него с багами, в этом случае я юзаю firefox, но это редко
Re: Лидер среди web-браузеров =)

Добавлено:
12 июл 2009, 17:22
рома
+1 гугл