Сам пользуюсь Firefox`ом . Функционал вполне устраивает. Кстати, он признан самым лучшим браузером в мире...
За ним идет Опера - браузер довольно привлекателен, но как-то уже привык к "Огненной Лисичке"

Модератор: Вова




Работает на основе Firefox`а... Надеюсь, что все любители гугла меня поймут 


RDJ писал(а):основной браузер Опера, так же стоит firefox и IE. Последним вообще не пользуюсь, а вот firefox использую довольно таки часто.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3