Установка Windows XP
Установка Windows XP.SP3.Чистка ПК,удаление вирусов,установка любых приложений.(sound06@list.ru)
???

ARS писал(а):А вот мне интересно, если поставить себе Линукс, накатить графическую оболочку от винды, пригласить такого вот специалиста и сказать, что у меня че-то винда глючит....что он будет делать и с каким видом

рома писал(а):насяльникама)) ты тоже тут)))