Страница 1 из 2

Установка Windows XP

СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 20:31
afony
Установка Windows XP.SP3.Чистка ПК,удаление вирусов,установка любых приложений.(sound06@list.ru)

Re: Установка Windows XP

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 09:29
ARS
Это я так понимаю предложение? Так надо прайс лист выкладывать чтобы знали все что почем, наверняка надо кому-нибудь будет.

Re: Установка Windows XP

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 12:54
рома
ООО "ПАЛЕНЫЙ СОФТ" :D ???

Re: Установка Windows XP

СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 21:05
ARS
Естественно паленый, у нас платного софта не бывает в принципе, оно никому не надо.

Re: Установка Windows XP

СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:43
рома
а мы на лицуху переходим)))

Re: Установка Windows XP

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 04:52
ARS
А вот мне интересно, если поставить себе Линукс, накатить графическую оболочку от винды, пригласить такого вот специалиста и сказать, что у меня че-то винда глючит....что он будет делать и с каким видом :lol:

Re: Установка Windows XP

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:45
RDJ
переустановит просто виндоувс
стандартный выход из любой ситуации :D

Re: Установка Windows XP

СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 12:34
repeynick
ARS писал(а):А вот мне интересно, если поставить себе Линукс, накатить графическую оболочку от винды, пригласить такого вот специалиста и сказать, что у меня че-то винда глючит....что он будет делать и с каким видом :lol:

+1 надо поиздевацца))))))) :lol:

Re: Установка Windows XP

СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 13:27
рома
насяльникама)) ты тоже тут)))

Re: Установка Windows XP

СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 13:51
repeynick
рома писал(а):насяльникама)) ты тоже тут)))

эшельме бешельме))))))))) Mac OS X рулет ))))))