Модератор: Вова

Женька 116 писал(а):я работаю ТД Аркада














123456789 писал(а):Клиент прав всегда! Но есть понятие свободы договора, вас никто не заставлял обращаться туда где дороже.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1