Модератор: Вова





Color писал(а):Евгений, на какой ОС остановились?




серый писал(а):Глупости всё это. Мне 40 лет. Я видел в 90-ые годы как разворовывалась ВСЯ РУСЬ! ВСЮ РУСЬ, всё ЗОЛОТО РУСИ было вывезено к ИЛЛЮМИНАТАМ! ВСЁ НАМ КРЫШКА! НАМ ПРЯМАЯ ДОРОГА в ПРЕИСПОДНЮЮ.
конец света для руси уже настал, потому как всё вывезли басурманы. Нам нужна только война с сша, война до смерти.

Vilnur писал(а):...все это я эти годы выплачивал ....

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1