Модератор: Вова


CRUM писал(а):очень нужна плата p4p800-x или транзисторы ld1010d ld1014d lu1010 lu1014.
помогите плиииз
. А ты уверен, что неисправны именно транзисторы?

CRUM писал(а):История такая. Начали свистеть дросселя в питателе проца, решил поменять кондеры. Поменял, решил прозвонить, кз. Снял их снова-кз, начал проверять транзисторы-кз. Снял транзисторы, проверил их...(((




Vilnur писал(а):мать на каком сокете?

AirMan писал(а):Продам очень древние комплектующие для ПК: ...
Писать в ЛС (актуально до 6 февраля, после - большая просьба модераторам удалить пост)
Romik писал(а):AirMan, посмотрите ЛС.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1