Наверное как у всех возник вопрос защиты в интернете.
Не как не могу решить какой антивирус поставить :
какой нибудь бесплатный или купить лицензионый
Будет ли лицензионый лучше защищать , или он ни чем не отличается от бесплатного ? Тогда за что деньги берут ? Это что-то вроде "гарантии" - если меня взломают они мне выплатят ущерб ?






Он сам будет обновляться, проверять комп, Ваша задача - отстегивать денежки. На случай взлома, никто конечно же гарантий не даст.






