Кто что использует? У меня стоит Avast Home Edition, последнее время мне он совсем не нравится.
Хочу приобрести лицензионный антивирус, кто что посоветует? И стоит ли траться на лицензию?
Модератор: Вова






, обнаружено 102 вируса!!!





RDJ писал(а):Кто что использует?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1