Модератор: Вова


???






ARS писал(а):А вот мне интересно, если поставить себе Линукс, накатить графическую оболочку от винды, пригласить такого вот специалиста и сказать, что у меня че-то винда глючит....что он будет делать и с каким видом



рома писал(а):насяльникама)) ты тоже тут)))

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1