Заработать на сайте

Поиск работы, вакансии, резюме. Предложения о работе, поиск сотрудников.
Труд сделал из обезьяны человека.

Модератор: Вова

Заработать на сайте

Сообщение Роман В. » 25 фев 2009, 12:57

Если у вас есть сайт, вы можете заработать на рекламе.Заходите на сайт http://novocti.net.ru и в разделе "Партнёрские ссылки" переходите на партнёрки,которые оплачивают вам за размещение кода у себя еа сайте .На сайте видно как они распологаются.Что рекламировать вы выбираете сами .Всем удачи
Последний раз редактировалось Роман В. 29 июн 2009, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Роман В.
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 07:50

Re: Заработать на сайте

Сообщение RDJ » 25 фев 2009, 18:51

Роман В. в таком случае необходимо указывать, что ссылки реферальные, т.е. вам будет идти доход с тех, кто зарегистрируется по этим ссылкам.

Тем более с вашими партнерками много не заработаешь. Лучше всего зарабатывать с помощью сапы или если хорошая посещаемость с я.директом.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Заработать на сайте

Сообщение Роман В. » 25 фев 2009, 19:10

Вы правы цитирую:Даже если у вас нет посещаемого сайта, вы можете заработать очень хорошие деньги. Ваш труд - тот ресурс, который можно превратить в доход. Владелец площадки получает 75% от стоимости клика, а партнер получает 10%. Это означает, что 7-8 найденных вами людей, владеющих такими же сайтами, как ваш, дадут и такую же прибыль. Известна простая истина: увеличить ежедневный трафик собственного сайта всего вдвое весьма трудно, обычно это месяцы работы (независимо от того, какая у вас сейчас посещаемость - 100 человек в день или 1000). В то же время вы наверняка мгновенно сможете назвать не менее пяти знакомых вам web-мастеров, с которыми менялись ссылками или имели в недавнем прошлом какие-то контакты по другому поводу. Найти еще 5 таких же web-мастеров - это вопрос не месяцев, а считанных часов или дней. Когда вы направляете усилия на раскрутку своего сайта, ваш труд тяжел, но постепенно дает результат. Когда вы привлекаете людей через партнерскую программу, доход растет в прогрессии.
Партнёрки ,которые я указал можно ставить на любые ещё не раскрученные сайты,а сапа и яндекс требуют индексации в поисковиках ижелательно платный хостинг.
1112.JPG
Роман В.
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 07:50

Re: Заработать на сайте

Сообщение RDJ » 25 фев 2009, 20:54

Роман В. писал(а):Партнёрки ,которые я указал можно ставить на любые ещё не раскрученные сайты

реклама то кликовая, так что посещаемость должна быть хорошая, чтобы иметь доход.

Сколько примерно в месяц вы получаете с них, так личный интерес? :)
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Заработать на сайте

Сообщение Роман В. » 25 фев 2009, 23:03

Я сайт недавно создал .Получил с Зорьке 400р и с Так ру около 200р .На линк.ру Минималка 500р,пока Только 230.На Зорьке клики бывают от0.5 до 12р.Сегодня 8 кликов 27р.Тут у меня два сайта с этими партнёрками до этого всякие пробовал ставить,но мало платят.Ставил Гогле и набрал 14$,но забанили типа накруика трафика.Яндокс отказал,сначало нужна индексация,а когда робот пройдётся по моим сайтам неизвестно
Роман В.
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 07:50

Re: Заработать на сайте

Сообщение RDJ » 26 фев 2009, 19:39

Роман В. писал(а):а когда робот пройдётся по моим сайтам неизвестно

чтобы сообщить яндексу о новом сайте необходимо ввести урл: http://webmaster.yandex.ru/
хотя вы в курсе, наверное.
Для лучшей индексации необходимо несколько внешних ссылок на сайт :)
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Заработать на сайте

Сообщение Роман В. » 01 мар 2009, 07:02

Счас поставил плагин “SEO Xchange drone”(Плагин “SEO Xchange drone” отслеживает заходы на ваш блог с поисковых систем, отлавливает все поисковые запросы, которые привели пользователей к вам и размещает активные ссылки на ваш блог с этими ключевыми словами в качестве анкора на сайтах участников обмена (у всех, у кого активирован такой же плагин). Таким образом, повышается ссылочная масса, усиливается трафик по низкочастотникам. Блоги участников автоматически продвигаются в поисковых системах.)Посмотрим ,что он даст
Роман В.
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 07:50

Re: Заработать на сайте

Сообщение RDJ » 01 мар 2009, 15:31

Роман В. писал(а):Плагин “SEO Xchange drone” отслеживает заходы на ваш блог с поисковых систем, отлавливает все поисковые запросы, которые привели пользователей

вот для этого лучше всего поставить счетчик от http://www.liveinternet.ru/
дает хорошую полную статистику.

а чтобы сайт начал индексироваться лучше всего прогнать его по соц.закладкам, поисковики любят их + трафик с них :D

вот тебе сайт в помощь: http://www.bposter.net/
автоматически прогонит по 17 сайтам соц.закладок.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Заработать на сайте

Сообщение Роман В. » 01 мар 2009, 20:40

У меня стоит плагин "соц закладки" Правда я не регистрировался по ним.Вот сейчас по вашей ссылке пойду регистрироваться.Счётчик у меня стоит .Спа сибо за совет.Счас прикрутил обмен ссылками от http://go.jetswap.com.Ещё можно доску объявлений подсоединить,мне ведь сайт для получения прибыли,а не для привлечения читателей в хорошем понимании этого слова.Прийдут такие же как я у которых реклама на главном месте.
Роман В.
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 07:50

Re: Заработать на сайте

Сообщение RDJ » 01 мар 2009, 20:56

больше посетителей, больше прибыли :)
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron