Страница 1 из 3
Заработать в "кризисе"- реально ли...?

Добавлено:
23 фев 2009, 00:25
labrebugulma
Я думаю вполне реально.Меня интересует мнение Бугульминцев?
Re: Заработать в "кризисе"- реально ли...?

Добавлено:
23 фев 2009, 10:39
RDJ
я особо кризис не замечаю.
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:зато из-за кризиса или как, но такси в городе подешевело, 25 руб. по городу, так говорят, а по факту 30 руб., но это все равно хорошо для нас пассажиров

Re: Заработать в "кризисе"- реально ли...?

Добавлено:
23 фев 2009, 12:03
рома
это не из-за кризиса..а из-за цены на нефть.,. бензин... а я думаю не кризис уронил цены... а цены породили кризис..
Re: Заработать в "кризисе"- реально ли...?

Добавлено:
23 фев 2009, 13:16
labrebugulma
я сам работал в такси в Бугульме и знаю что когда объявлены цены допустим 25 руб редко кто берет 25 все 30 берут. но труд таксиста знаю по себе очень тяжелый когда отдаешься весь этой работе
Re: Заработать в "кризисе"- реально ли...?

Добавлено:
23 фев 2009, 15:43
рома
а мы бесплатно газету выпускаем... ни это ли кризес ???

Re: Заработать в "кризисе"- реально ли...?

Добавлено:
24 фев 2009, 01:06
labrebugulma
я готов сотрудничать с вами всеми от меня возможными действиями меня зовут алексей рад знакомству
Re: Заработать в "кризисе"- реально ли...?

Добавлено:
24 фев 2009, 10:53
рома
извините, а сколько вам лет , Алексей ?... если вы хотите помочь в развитии газеты - то рады будем опубликовать интересную (свежую) и написанную вами статью, либо поддержать газету РЕКЛАМОЙ (стоимость блоков от 200 рэ и выше..)... либо перечислить денежные средства на наш расчетный счет =)))
Re: Заработать в "кризисе"- реально ли...?

Добавлено:
24 фев 2009, 19:46
Алексей
А за "написать статейку " сколько платите?
Re: Заработать в "кризисе"- реально ли...?

Добавлено:
24 фев 2009, 19:51
рома
пока нисколько =))) еще только второй выпуск.. и говорить о каких то поощрениях еще рано... но думаю даже такие газеты как информ и бугульминская - врядли дадут какую то - хоть небольшую сумму если вы напишете статью.. поэтому пока толь:
если вы хотите помочь в развитии газеты - то рады будем опубликовать интересную (свежую) и написанную вами статью
Re: Заработать в "кризисе"- реально ли...?

Добавлено:
24 фев 2009, 21:52
labrebugulma
статья есть как с вами связаться и предоставить для ознакомления вам ? может в аське найдемся ? а годков мне 32

ну так для информации