Страница 1 из 1

Заработок в интернете

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 10:10
prodelkin
[b] Путешествуя по просторам рунета, наткнулся на интересный сайт.Суть в том, надо смотреть рекламные ролики и оценивать их после просмотра. За каждый ролик начисляют деньги на выбранный кошелек, обычно рублей 20. Начиная с 800 руб сумму можно обналичить. Почитал отзывы на разных форумах, вроде не обман.Попробовал и правда идёт начисление!вот ссылка: удалено

Re: Заработок в интернете

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 13:21
v3152
не обольщайтесь.... это развод из разводов.... лично зарегистрирована на этом сайте.... набрала к выплате уже два раза по 800 уже в течение месяцев трех висит платеж в обработке.... и так же у остальных... :?: все это лажа :x :evil: :twisted:

Re: Заработок в интернете

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 14:53
ОлечкаZ
Причем, переходя по этой ссылке, вы автоматически включаетесь в группу приглашающего вас человека. А ему якобы идут проценты с перешедшего... Вот только не пойму никак, какая от этого прибыль владельцу сайта?? Зачем они создают такие разводные ресурсы?

Re: Заработок в интернете

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 18:44
RDJ
меня касперский не пустил, почитал отзывы в сети, в общем простой развод :)

я как то давно регистрировался на сайте который платит за участие в маркетинговых опросах, в итоге за все время набралось всего 293 рубля, снять их нельзя, можно обменять на подарок, заказав что либо в магазине ozon.ru. В общем сейчас практически не участвую в опросах. Опрос занимает от 5 до 30 минут, оплата от 25 до 100 руб. Часто ответит на несколько первых вопросов, опрос сразу завершается, мол вы нам не подходите, извините :)

кому интересно: vazhnoemnenie.ru

Re: Заработок в интернете

СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 20:29
Kypchiha
RDJ писал(а):меня касперский не пустил, почитал отзывы в сети, в общем простой развод :)

я как то давно регистрировался на сайте который платит за участие в маркетинговых опросах, в итоге за все время набралось всего 293 рубля, снять их нельзя, можно обменять на подарок, заказав что либо в магазине ozon.ru. В общем сейчас практически не участвую в опросах. Опрос занимает от 5 до 30 минут, оплата от 25 до 100 руб. Часто ответит на несколько первых вопросов, опрос сразу завершается, мол вы нам не подходите, извините :)

кому интересно: vazhnoemnenie.ru

Да такая же ерунда была. Я на опросах зарегистрировалась . Анкета приходит раз в 2, если не три месяца. И то какая то муть, то про марки вин, то еще что-нибудь. И почти сразу пишет, извините не подходите.

Re: Заработок в интернете

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 12:53
red13
Угу... вы у него ник посмотрите... prodelkin :D

Re: Заработок в интернете

СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:55
kevin
v3152 писал(а):не обольщайтесь.... это развод из разводов.... лично зарегистрирована на этом сайте.... набрала к выплате уже два раза по 800 уже в течение месяцев трех висит платеж в обработке.... и так же у остальных... :?: все это лажа :x :evil: :twisted:

Полностью согласен, я даже на такую работу не обращаю своего внимания сразу кажется что это большая лажа... а работать месяц и потом ничего не снять это так же печально...

Re: Заработок в интернете

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:23
Azia72
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: удалено Андрей Константинович

Re: Заработок в интернете

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:18
Эдуард
Каким образом происходит оплата проделанной работы?

Re: Заработок в интернете

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 11:26
RDJ
Azia72 писал(а):Подработка на 4 часа ежедневно

так же развод, в итоге от Вас потребуется для работы отправить СМС на такой то номер, естественно никакой работы нет