Страница 1 из 2

Заработок в сети и в реале

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 15:07
Soulman
Здравствуйте.
Хочу предложить интересующимся пару вариантов несложного НО ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОГО заработка, которые проверенные лично мной.
Основным критерием, почему я остановился именно на этих проектах стало: предельно низкая стартовая цена, 100% отсутствие рисков потерять (да и было б что терять)))) и третье, интересный маркетинг план, где друг другу волей не волей приходится помогать. В первом проекте помощь идет СНИЗУ вверх, во втором сверху вниз. Все заинтересованы в развитии друг друга и это классно.
1. "Рублик" - вход в проект 500 рублей. Заработки растут в геометрической прогрессии и суммы там получаются при должной активности всей команды БАСНОСЛОВНЫЕ)) Построен бизнес по принципу матричного шахматного маркетинга. Чтобы понять достаточно посмотреть проморолик на сайте, который я сделал для этого проекта. (не пожалейте 4 минуты, оно того стоит) http://www.inforublik.ru/ Зарегистрироваться ко мне в команду можно с этого же сайта. На этот проект прошу обратить ОСОБОЕ внимание. Именно им я решил заниматься более плотно. Проект работает на рынке всего пару месяцев, регистрации идут полным ходом. Очень легкий в работе, автоматизированный проект. Со второго месяца наравне с активным доходом от приглашения новых партнеров вы начинаете получать пассивный доход от уже ранее приглашенных.
2. "Место под солнцем" - вход в проект 100 рублей, матричная система, заработок на выходе 17 с чем-то миллионов. Это для тех, у кого есть для начала всего бизнеса всего 100 рублей. http://zagaraem.com/?distributor=Soulman

В место под солнцем я ступил только вчера ночью)) за час пригласил 3-х человек и заработал 300 рублей)) Решил диверсифицировать вложения, так сказать)))
В "Рублике" я почти месяц вялотекущей работы (с сегодняшнего дня начинаю работать в полную силу) - пригласил за первую неделю 4-х, на второй неделе в моей команде было уже 11 лично приглашенных, сейчас идут переливы снизу вверх и у меня больше 25 человек в первой линии. Чистый заработок составил 11000 рублей (напоминаю старт 00 рублей) и Это при том, что я практически не уделял проект должного внимания и только рассказывал о нем на стене в Контакте и в статусе в Одноклассниках)) В общем, я вам предлагаю действительно РЕАЛЬНО работающие проекты для очень перспективных заработков. Отвечу на все возникшие вопросы. Предпочтительно по скайпу avtografff, или по телефону 89274802180.
С уважением Марат Хамитов

Re: Заработок в сети и в реале

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 15:18
Вова
Soulman
Ты не в К-системы(в Аркаде) работаешь случайно?

Re: Заработок в сети и в реале

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 15:31
Soulman
Там арендовал раньше. Уже больше года сейчас офис на Стройрынке

Re: Заработок в сети и в реале

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 16:08
Мансур
Работать и жить надо честно и по совести и не завлекать на финансовые пирамиды других людей. Даже если я реально сконструирую летающую тарелку на принципах антигравитации, то не смогу сразу заработать 17 миллионов рублей зам короткий промежуток времени. А летающая тарелка ведь даст возможность осваивать дальний Космос, не только планеты Солнечной системы.


Люди, знайте Вы все свои деньги потеряете на таких пирамидах и ещё наживёте себе врагов, людей которых втравили в этот блудняк.

Re: Заработок в сети и в реале

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 17:16
Вова
Мансур писал(а): А летающая тарелка ведь даст возможность осваивать дальний Космос

Почему именно тарелка? А не кастрюля, или сковородка например? Может скороварка(она же скорая) лучше освоит дальний космос? :D

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Soulman
А МММ вам больше деньги не приносит? Раз Вы в другие аферы кидаетесь? Газета, я так понимаю вообще доход не приносит? ;)

Re: Заработок в сети и в реале

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 20:11
Soulman
МММ изжил себя на третьем году жизни. Профукали идею - причем сами же участники (не без участия верхов естессно, как всегда у нас бывает). Газета будет приносить прибль (даст Бог) Но я немного упустил время)) теперь придется постепенно ее реанимировать, уже занимаюсь. Но сетевой МЛМ-маркетинг мне в последнее время кжется перспективным видом заработка. После МММ я всесторонне рассматриваю все риски и решил для себя работать ТОЛЬКО в безрисковых. Думаю потеря 100 рублей в "месте под солнцем" или "500 в рублике" - если вдруг у вас не получится работать - не такая страшная потеря) тем более я ее могу восполнить в таком случае))
Кстати, кто помнит, когда я рекомендовал прийти в МММ и рискнуть - я давал личные гарантии на тот момент, и многие ими воспользовавшись вовремя остались в плюсе. А дальше только человеческая жадность, когда полученного мало и хочется срубить сходу, а дальше хоть трава не расти... ну и закономерный итог.. Хотя я до сих считаю, что первоначлаьная идея ПРОСТО ШИКАРНА! Реализация этой самой идеи, администрация проекта и повальное большинство несознательных участников - вот причина того, что на данный момент мы имеем.
Опять таки не машу с шашкой наголо, не доказываю с пеной у рта что то, что я предалгаю лучшее, наикрутейшей и единствнно правильное (!) Я уважаю любое мнение в отличие от некоторых. Никого не учу как им жить, и что делать (тоже как некоторые) - я всего лишь рассказываю о возможности. А воспользовтаься ей или нет - выбор лично каждого. И я его в любом случае уважаю!

Re: Заработок в сети и в реале

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 21:33
neon13
Умелая реклама однако . Детище МММ.А интересно,много-ли ду......в на сегодняшний день?Очередная халява:ИМХО.

Re: Заработок в сети и в реале

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 22:11
Mr.Fix
А это производство? А чего? А Карла Маркса читал? А где у Маркса в том же Капитале описывается эта "работа/труд" в системе товар-деньги-товар? Маркс меру стоимости охарактеризовывает так: сам труд стоимости не имеет. Труд — это процесс, деятельность, при которой создаётся стоимость. Какая роль отводится товару и труду в твоей системе? Но, сразу видно, диалектико-материалистический подход на лицо. А в чем выражена трудовая природа стоимости в твоей системе? Как говорится капитализм — это современная, базирующаяся на рынке экономическая система производства товаров. По твоей системе, не труд покупается и продаётся как товар, а специфический товар — жадность до халявы.
Перефразируя Маркса, можно сказать, что норма окучивания лохов (выражение "зарабатывания денег" тут не уместно) есть точное выражение степени эксплуатации пустоголовых халявщиков "капиталом", или лоха "капиталистом" (в данном случае Soulman'ном). Изображение

Re: Заработок в сети и в реале

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 22:30
neon13
Ни когда не понимал,как можно заработать отдав деньги? :shock: Если мне отдадут и не какие то там 100 или 500,то да. :D Неужели кто то клюнет. :shock:

Re: Заработок в сети и в реале

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 09:43
Мансур
Своими словами про летательные аппараты, как НЛО инопланетян, я хотел сказать, что если даже я инженер превзойду самого Фон Брауна (создателя ракетоносителя АППОЛОН, который позволил человеку долететь до Луны) и создам летательный аппарат, который сможет перемещаться со скоростью света, то всё равно не заработаю больших денег за короткий промежуток времени. Безусловно, тогда конечно я стану самым богатым человеком на планете Земля. Посмотрите пожалуйста фильм ВИЗИТЁРЫ V . Там показаны громадные летательные аппараты, площадью с город Москва. Вот такие летательные аппараты я хочу создавать. Теперь надеюсь Вам всё понятно.


Обязательно посмотрите этот фильм ВСЕ! Вы будете ПОТРЯСЕНЫ! Запомните этот фильм навсегда!