Халявщики

Поиск работы, вакансии, резюме. Предложения о работе, поиск сотрудников.
Труд сделал из обезьяны человека.

Модератор: Вова

Халявщики

Сообщение Phreaker » 31 июл 2012, 10:42

Сходил как-то в Восток-Т по объявлению, заполнил анкету, побывал на собеседовании у директора...
Что могу сказать...ОЧЕНЬ возмущен его поведением и вообще просто отношением...Читая мою анкету начал просто так мне предъявлять: что ты мне тут понаписючил?ты этого вообще ничего не знаешь! будешь у меня работать - только попробуй что-нибудь сломать мне! Начал чесать про какого-то бывшего работника который ему там все переломал, начал сравнивать меня с ним, типа я не лучше! На вопрос про график работы ответил - нужно будет - ты и до 8 и до 9 вечера будешь тут сидеть (просто так, бесплатно, трудовой кодекс видимо там не читали...)! Особенно его скромность поразила - начнешь у меня работать - потом пойдешь выше, будешь как я сидеть руководить! (кстати оклад обещал 8800, я был просто в ужасе). Незнаю как я сдержался, было желание просто плюнуть ему в наглую рожу, развернуться и уйти...пердун старый...в заключении сказал мне - ну все я тебя беру...я улыбнулся, вежливо ответил - хорошо я подумаю... Затем был звонок от секретаря - я вежливо ответил спасибо нет...
Сегодня вижу опять объявление, сотрудник до сих пор не найден...оклад прежний 8800...напрашивается вопрос: какой из этого человека руководитель? какой грамотный специалист пойдет за такую з\п, при полностью отсутствующей мотивации?
С тех пор я это злое место обхожу за километр...
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Халявщики

Сообщение 123456789 » 31 июл 2012, 11:34

В теме http://forum.bugulma.ws/viewtopic.php?f=11&t=1664&hilit=200&start=10

я уже писал что капиталисты ваще охерели! Человеческий труд ни во что не ставать! Предлагать заработок в 200 р в месяц (хоть и за 2 часа) могут только моральные уроды.

Больше добавить нечего.....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Халявщики

Сообщение Вова » 31 июл 2012, 11:53

Сафин такой... Лучше там не работать..

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Phreaker
Какая то аптека искала системного админа, вроде и здесь было объявление или на информе.... поройся, там зп была от 18000р... требования знание пк, програм(я так понял все компы во всех городах работают в одной программе) и наличие машины(обслуживать надо несколько городов)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Халявщики

Сообщение RDJ » 31 июл 2012, 12:34

ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ - это скорее всего та работа о которой говорит Phreaker

Требуется специалист техподдержки - а это скорее всего та работа о которой говорит Вова
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Халявщики

Сообщение Phreaker » 31 июл 2012, 12:48

RDJ писал(а):ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ - это скорее всего та работа о которой говорит Phreaker

да, именно это
уже месяца 3 найти не могут никого...
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Халявщики

Сообщение Вова » 31 июл 2012, 13:01

А второе? чем не нравится?
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Халявщики

Сообщение Vilnur » 31 июл 2012, 13:17

второе у них вроде все нормально ... едиственное офис в альметьевске ... обслуживать бугульма, лениногорск, альметьевск ... требуется наличие личного а/м
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: Халявщики

Сообщение Ewgeniy » 31 июл 2012, 15:22

Сафин чумоход, арендовали как то там комнатку...
Как то зашел, говорит мне надо пригласительный сделать (или типа открытки, не помню точно, короче встреча однокашников по институту какая то юбилейная).
Суть да дело, макет... одобрям... печатаем... отдаем...
Не то что бы спросил сколько стоит, даже спасибо не сказал... Как само собой разумеющееся, типа он бай а я его холоп...
Может он себя и считает офигенным васей, но для меня он с тех пор обыкновенное чмо.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Халявщики

Сообщение Phreaker » 31 июл 2012, 16:56

Вова писал(а):А второе? чем не нравится?

интересная вакансия, просто я уже не ищу :) работа есть...
Ewgeniy писал(а):Может он себя и считает офигенным васей, но для меня он с тех пор обыкновенное чмо.

полностью солидарен
В Лениногорске есть похожее здание "Дом быта". Хозяин один в один этот Сафин, только от своего скупердяйства одевается вообще как бомж. Вот идешь смотришь на него - обычный бомжара. Набрал техники у нас тысяч на 20, затребовал скидок, чуть ли вообще не за бесплатно собрался все забрать, долго возмущался почему так дорого...Достал пачку из кармана тысяч с 200, тряс ей перед всеми как только можно, потом плакался, дескать ограбили меня, пришел пачка была такая, ухожу - такая... Будто на тот свет деньги свои забрать собрался.
Принципиально в жизни буду стараться никогда не иметь дел с такими людьми.
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Халявщики

Сообщение Gekata » 31 июл 2012, 19:53

Зенова А.Г. напоминает))))))))))))))))))))))))))) тоже считает себя....офигенным Васей.....
Gekata
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 09:47

След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7