Страница 1 из 5

Требуется сотрудник.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 20:04
Kypchiha
Требуется сотрудник для работы в офисе, на телефоне. Возраст до 45 л. Не такси. Тел: 2-01-58.

Re: Требуется сотрудник.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 20:18
123456789
Вынужден повториться

123456789 писал(а):Уважаемая skobkareva когда вы пишите в объявление о работе и указываете пол и возраст работника вы нарушаете закон.
Согласно ст.64 ТК РФ Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.
Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.


Kypchiha, вы то же нарушаете закон, почему собственно в вашем офисе нельзя работать в 46? Аааа, догадался, для вас люди это говно!

Re: Требуется сотрудник.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:49
Kypchiha
Требуется сотрудница, возраст от 22 до 45. Требования: знание ПК, коммуникабельность, знание татарского языка приветствуется. Зарплата от 10 000. Тел: 2-12-00

Re: Требуется сотрудник.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:17
123456789
Интересный ход... Я значит пишу, Kypchiha, ты реально нарушаешь трудовое законодательство! А ей похер, строчит дальше! Хотя мы же в России....

Re: Требуется сотрудник.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:20
Наталия
Она же бизнесумен, ей не до пустяков... нужно раб-ов искать

Re: Требуется сотрудник.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:23
123456789
Тут нет очепятки? Рабов или раб-ов? И кто такие "раб" минус "ов"?

Re: Требуется сотрудник.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:27
Наталия
Рабы или работники, зависит от самих граждан и условий работы...
Границы возраста от 22 до 45 настораживают В 20-21, 46 лет никак?

Re: Требуется сотрудник.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 23:05
Ewgeniy
Ребятя, девчата, это так банально...
Сетевой маркетинг часто скрывается за объявлениями типа «требуются сотрудники в офис»

Re: Требуется сотрудник.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 23:08
123456789
Пусть так и пишут: требуются лохастые шмошники или чмо лохастые, при чем тут возраст???

Re: Требуется сотрудник.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 23:09
Наталия
Нет, она действительно бизнесумен, просто уровень нашей деревни, не выше