Дополнительный заработок

Поиск работы, вакансии, резюме. Предложения о работе, поиск сотрудников.
Труд сделал из обезьяны человека.

Модератор: Вова

Re: Дополнительный заработок

Сообщение 123456789 » 04 июл 2012, 15:13

Ewgeniy этот bin01 сам пришел на форум с ябедой

bin01 писал(а):Приветствую вас, уважаемые! Хочу поделиться отзывом об об автосуши от "бессонницы". В ящике почтовом нашел рекламку новых автосуши от "бессонницы" на якупова 40. Решили попробовать, вроде дешевле, чем обычно заказываем в "сегуне", мало ли, может понравится. за 500 рэ выбрали ассорти "фудзияма". В результате получили целую фудзияму отвратной массы напоминающей роллы только формой. Два вида роллов отличались друг от друга только посыпанным кунжутом.остальные были более менее приличные. На вкус абсолютно все противные,какой-то кислый рис, непонятной свежести авокадо и прочие составляющие. Говнецо (прошу прощения) редкостное. В отдельной емкости лежала растекшаяся масса васаби и имбиря на два укуса.Такое ощущение, что это все они собрали со столов, то что у них в "бессоннице" не доели. Задохнулось, кстати, это все в емкости ваще круто. давно лежало видимо ибо вонь жестокая. А отдельного рассказа удостаивается соус. Вот обычно его в индивидуальных пакетиках приносили, а тут налили в закрывающийся пакет, он еще и протекал.Соус отдавал четким запахом пивасика. Опять же сомнения появились в его происхождении, мы его сразу вылили. В общем, после того, как попробовали каждый ролл из этой фудзиямы мы пришли к выводу, что дальше это все кушать опасно для здоровья.Совсем не халяль. Жалко 500 рэ. На рекламке обалденная надпись "имбирь васаби бесплатно" именно так, без знаков пунктуации. Вообще то их всегда клали бесплатно, они входили в сумму заказа. а тут котэ наплакал васаби пару капелек и имбиря тоже чуток. В "сегуне" все до квартиры доставляли, а тут звонят "спускайтесь, приехала машинка", там злой таксист "че так долго? бла бла бла..." в общем вот вам фоты того что предлагают на картинке и того, что нам привезли. Ругаться с ними я не стал, позвонил и сказал, что нам очень не понравилось. Кстати еще и чека не дали. PS: Фудзияму мы выкинули, страшно кушать было дальше. Будьте осторожны! Не заказывайте эту дрянь у них.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Дополнительный заработок

Сообщение Ewgeniy » 04 июл 2012, 17:09

я перед вашим постом добавил как раз про это :D

На посошок....

Хельга, скажите пожалуйста, вы являетесь официальным представителем холдинга «Ваш дом»?
Назовите пожалуйста свои имя и фамилию и занимаемую должность.
Также сообщите нам номер приказа или распоряжения (ведь в серьезных компаниях без приказа ничего не должно делаться, иначе это шарашкина контора) на основании которого вы ведете здесь дискуссии, кто конкретно из руководства холдинга вас уполномочил вступать в диалог с пользователями форума?

Ваше дело, насколько я понимаю, это было дать информацию о наборе тайных покупателей. Т.е. у вас должен был бы быть только первый пост, максимум конкретные ответы непосредственно касающиеся только этой конкретной задачи.

Вся ваша полемика это уже отступление и от приказа, и от правил корпоративной этики.

Так что? знает ваше руководство что вы тут, от своего имени, занимаетесь дискредитацией холдинга «Ваш дом»?

elvera писал(а):...по планшетникам нам хорошую консультацию так и не дали...мы ушли без покупки...

elvera, если есть желание вот тут можно спросить, а почему так произошло?

http://vashdome.ru/faq

внизу страницы форма вопроса.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Дополнительный заработок

Сообщение 123456789 » 04 июл 2012, 18:38

Этот "Ваш дом" мутная компания. Вот смотрю на документ на товар: написано ООО "Север", а печать стоит ИП Смотрина Е.А. зарегистрирована в какой-то общаге.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Дополнительный заработок

Сообщение Соседка » 04 июл 2012, 20:57

123456789 писал(а):Helga, нельзя сочувствовать человеку которому "просто жаль своего времени и нервов". В Бугульме нет проблем с сервисом в магазинах. В Бугульме проблемы с её жителями по)(уистами. Каков народ таков и сервис. Если человек сам себя не уважает, то его не обязан никто уважать.

А вот это уже откровенное хамство!Хотелось бы посмотреть, как Ваша активная гражданская позиция проявляется в жизни. Или Вы только на форуме такой смелый? Оскорблять женщину только за то, что у нее нет времени ежедневно ходить и скандалить с нерадивыми продавцами - это очень по-мужски :shock:
Аватара пользователя
Соседка
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:58

Re: Дополнительный заработок

Сообщение Наталия » 04 июл 2012, 21:00

Соседка, уверяю вас, он на делах доказывает свою позицию. Я очевидец :!:
Последний раз редактировалось Наталия 04 июл 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Дополнительный заработок

Сообщение 123456789 » 04 июл 2012, 21:02

Это не хамство это истина. Это Правда которая вам глаза колет.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Дополнительный заработок

Сообщение Соседка » 04 июл 2012, 21:03

Это не дает ему права оскорблять людей отличных от него.
Аватара пользователя
Соседка
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:58

Re: Дополнительный заработок

Сообщение 123456789 » 04 июл 2012, 21:06

Я вас не оскарблял. Вы сами пишите что ведете паразитарный в отношении общества образ жизни. Вы хотите жить хорошо, но ни чего не делая. Это ваши слова, вам же лень тратиться временем и нервами.
Как говориться по принципу: "ты сдохни сегодня, а я завтра".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Дополнительный заработок

Сообщение Соседка » 04 июл 2012, 21:10

123456789 писал(а):Это не хамство это истина. Это Правда которая вам глаза колет.

Ничего мне глаза не колет. Просто все люди разные: кто-то, в силу своего характера, может устроить разнос в магазине из-за какой-нибудь ерунды, а кто-то не может слова вымолвить встречаясь с хамством. Есть люди, которые часами могут ходить по магазинам, а кто-то (как и я, например) забегает в магазин за самым необходимым с малолетними детьми на хвосте и у них одна задача, чтоб дети за это время чего-нибудь не грохнули...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
123456789 писал(а): Это ваши слова, вам же лень тратиться временем и нервами.

Мне не лень, у меня просто нет этого времени.
Ну и тролль Вы, 1-9 :?
Аватара пользователя
Соседка
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:58

Re: Дополнительный заработок

Сообщение 123456789 » 04 июл 2012, 21:14

А когда ваши дети что-нибудь "грохают", вы так же отвечаете "у меня нет времени и нервов на их воспитание". Для вас это было бы логично. . .

А люди действительно все разные и это нормально. Только надо иметь возможность хотя бы честно признавать собственный паразитизм, ведь "хата то с краю".

Про отсутствие времени, не верю. Можете прямо сейчас посветить этому чуток. Написать какое-нибудь гневное письмо.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron